Наталья Козлова и Денис Клименчук провели встречу с молодежным активом республики

Заместитель секретаря регионального отделения Партии по агитационно-пропагандистской работе и по взаимодействию с общественными объединениями и работе с молодежью Денис Клименчук, заместитель Председателя фракции партии «Единая Россия» в Государственном Собрании Республики Марий Эл, курирующая деятельность молодежного парламента республики, Наталья Козлова и секретарь Йошкар-Олинского городского отделения Партии Антон Волков встретились с молодежью.
Представители молодежного парламента выступили с интересными и конструктивными предложениями, рассказали о том, какая работа проводится в данный момент.
В рамках встречи обсудили инструменты вовлечения молодежи в политические и общественные процессы. Поговорили об инициативном бюджетировании, о поставленных задачах перед муниципалитетами.
Партийцы дали полезные рекомендации. Участники встречи поделились и обменялись нужной информацией и наметили дальнейшие планы совместной работы.
«Ребята вдохновляют, хотят и могут работать в интересах Родного края. Это уже не первая наша встреча, и точно не последняя. Продолжаем работать, наметили хорошие планы. Молодёжь - это наше будущее», – отметил Денис Клименчук.