Карта сайта

Местные отделения

Йошкар-Олинское городское местное отделение
Секретарь  - Загайнов Игорь Александрович
Исполнительный секретарь - Устюгова Татьяна Михайловна
г.Йошкар-Ола, пр.Гагарина, д.8, каб.405, тел. (8362) 42-35-17

Волжское городское местное отделение
Секретарь  - Гарифуллин Рустам Галимзянович
Исполнительный секретарь  - Ивлева Наталья Викторовна
г.Волжск, ул Ленина,д.33,1 этаж, каб.10

Козьмодемьянское городское местное отделение
Секретарь  - Волков Игорь Николаевич
тел.  (83632) 7-11-72
Исполнительный секретарь  - Самойлова Екатерина Олеговна
г.Козьмодемьянск, бул.Космонавтов,д.10

Волжское районное местное отделение
Секретарь  - Сергеев Владимир Ильич
Исполнительный секретарь -  Вишнякова Людмила Олеговна
п.Приволжский, ул. Юбилейная, д.40А, тел. (83631) 6-81-10

Горномарийское районное местное отделение
Секретарь - Першуткин Сергей Витальевич
тел.  (83632) 7-13-53
Исполнительный секретарь  - Родюкова Надежда Николаевна
г.Козьмодемьянск, бул.Космонавтов, д.10

Звениговское районное местное отделение
Секретарь -  Лабутина Наталия Викторовна
тел.  (83645) 7-14-01
Исполнительный секретарь  – Уманец Ирина Александровна
г.Звенигово, ул. Ленина, д.39, 1 этаж

Килемарское районное местное отделение
Секретарь  - Сорокин Николай Викторович
тел.  (83643) 2-11-02
Исполнительный секретарь  - Моисеева Татьяна Анатольевна
п.Килемары, ул.Феоктистова, д.4,тел. 89278785412


Куженерское районное местное отделение
Секретарь   - Фокина Ольга Аркадьевна
тел.  (83637) 9-15-90
Исполнительный секретарь - Милютина Светлана Григорьевна
п.Куженер, ул.Кирова, д.10А

Мари-Турекское районное местное отделение
Секретарь   - Яндыбаева Лариса Алексеевна
тел.  (83634) 9-46-66
Исполнительный секретарь - Кочергина Наталья Геннадьевна
п.Мари-Турек, ул. Парковая, д.5,тел. (83634) 9-70-63

Медведевское районное местное отделение
Секретарь  - Усманов Рузяль Нуриазданович
тел.  (8362) 58-52-46
Исполнительный секретарь  - Леухина Фаиля Гарифьяновна
п.Медведево, ул.Советская, д.20, каб. 210

Моркинское районное местное отделение
Секретарь – Иванова Светлана Михайловна
тел.  (83635) 9-11-66
Исполнительный секретарь  - Пуртикова Валентина Валерияновна
п.Морки, ул. Советская, д.7, каб.11

Новоторъяльское районное местное отделение
Секретарь   - Небогатиков Евгений Викторович 
тел.  (83636) 9-14-61
Исполнительный секретарь  – Зиновьева Екатерина Ивановна
п.Новый Торъял, ул. Коммунистическая, д.27

Оршанское районное местное отделение
Секретарь - Шабалин Андрей Викторович
тел.  (83641)2-42-64
Исполнительный секретарь  - Рудометова Светлана Прокопьевна
п. Оршанка, ул. Советская, д.115, тел. 89379322257

Параньгинское районное местное отделение
Секретарь   - Михеева Любовь Леонидовна 
тел.  (83639) 4-12-89
Исполнительный секретарь  - Хафизова Фирдаус Масхутовна
п.Параньга, ул.Колхозная, д.11, тел.  (83639) 4-71-75

Сернурское районное местное отделение
Секретарь  - Адиганов Сергей Леонидович
тел.  (83633) 9-76-04
Исполнительный секретарь  - Шабдарова Надежда Юрьевна
п.Сернур, ул. Коммунистическая, д. 58, тел. (83633) 9-70-24

Советское районное местное отделение
Секретарь 
- Халтурин Сергей Михайлович
тел.  (83638) 9-42-72
Исполнительный секретарь  - Горькова Ольга Александровна
п. Советский, ул.Свободы, д.6, тел. 89379322242

Юринское районное местное отделение
Секретарь  
 - Куклева Ирина Витальевна 
тел.  (83644) 3-25-33
Исполнительный секретарь  - Смирнова Татьяна Николаевна
п.Юрино, Красная площадь, д.23