В Пекшисоле прошли митинг и акция, приуроченные ко Дню Победы
09 мая 2021,
08:00
В д. Пекшиксола 7 мая прошел памятный митинг, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нем приняли руководство администрации, члены Медведевского отделения партии «Единая Россия», жители деревни и школьники.
«Только благодаря подвигу людей, которые в те суровые военные годы сумели отстоять этот мир, только благодаря их трудовому подвигу нынешнее поколение понимает, что самое лучшее на земле – это мирный труд и мирная жизнь», - подчеркнул секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рузяль Усманов.
Во время митинга также проведена акция «Бессмертный полк». Завершилось памятное мероприятие возложением цветов к монументу и минутой молчания.