Республика Марий Эл
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Пекшисоле прошли митинг и акция, приуроченные ко Дню Победы

09 мая 2021, 08:00

В д. Пекшиксола 7 мая прошел памятный митинг, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нем приняли руководство администрации, члены Медведевского отделения партии «Единая Россия», жители деревни и школьники.

«Только благодаря подвигу людей, которые в те суровые военные годы сумели отстоять этот мир, только благодаря их трудовому подвигу нынешнее поколение понимает, что самое лучшее на земле – это мирный труд и мирная жизнь», - подчеркнул секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рузяль Усманов.

Во время митинга также проведена акция «Бессмертный полк». Завершилось памятное мероприятие возложением цветов к монументу и минутой молчания.

Общественная приемная