В Новом Торъяле прошли весенние субботники

Соблюдая все меры предосторожности в период пандемии и самоизоляции активисты - единороссы всё же провели субботники и привели в порядок центр посёлка Новый Торъял и прилегающие придомовые территории многоквартирных домов, территорий организаций и предприятий.
«Посёлок готовится к юбилейной дате самого великого праздника нашей страны – 75-летию Дня Победы. Поддержали акцию все неравнодушные граждане, работники предприятий и учреждений, местные жители и сотрудники администрации Новоторъяльского района. Дружно вышли на улицы и показали жителям райцентра, что в подобных мероприятиях необходимо не только принимать участие, но и в дальнейшем не мусорить», - сказал секретарь отделения Партии Евгений Небогатиков.
Общими усилиями активисты убрали сухие ветки, очистили от прошлогодней листвы, полиэтиленовых пакетов, пластиковых бутылок и прочего бытового мусора центральную детскую площадку и места общего пользования в посёлке.
«Совместными усилиями можно добиться больших результатов, и если каждый выйдет на уборку, уделив хотя бы полчаса, поселок заметно преобразится, станет чище и красивее», - подчеркнула исполнительный секретарь районного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Зиновьева.