Республика Марий Эл
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Куженере прошли районные соревнования по картингу

26 января 2021, 09:03
В состязаниях приняли участие около 50 спортсменов из городов и районов республики в классах «Мини», «Дружба», «Пилот», «Минск», «Минск 18+», «Ветеран 18+».

Картинг - это один из популярных и наиболее доступных видов автомобильного спорта, которым можно заниматься с раннего возраста. И юные спортсмены показали искусство владения этой техникой.

В итоге в общекомандном зачете первое место завоевали гости из г. Йошкар-Олы, второе место – участники Медведевского дома творчества детей. Хозяева трассы, команда из п. Куженер заняла третью ступень пьедестала.

С приветственным словом к участникам соревнований секретарь Куженерского районного местного отделения Партии Ольга Фокина, член местного политсовета Партии Павел Курочкин.

«Сейчас есть много различных видов спорта со своими правилами и особенностями. Те, кто выбрал картинг, увлекаются не только спортом, но и техникой», - отметил Павел Курочкин.

Общественная приемная