Республика Марий Эл
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В День Великой Победы «Единая Россия» почтила память героев у Вечного огня

09 мая 2026, 11:54

Члены и сторонники партии возложили цветы к Монументу Воинской Славы.

9 Мая, в День 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Монументу Воинской Славы и Вечному огню.

Этот священный для каждого жителя нашей страны ритуал символизирует неразрывную связь поколений, преклонение перед мужеством солдат-освободителей и благодарность тем, кто ценой невероятных усилий отстоял свободу и независимость Родины.

«С праздником, земляки! С Днём Победы! Вечная слава Героям!» - с такими словами партийцы обратились к ветеранам и всем жителям республики.

В церемонии приняли участие депутаты различных уровней, волонтеры, представители молодежных организаций и просто неравнодушные горожане. Участники мероприятия возложили живые цветы и венки к подножию монумента, почтив память павших минутой молчания.

Мы помним, какой ценой завоевано мирное небо. Мы гордимся подвигом нашего народа. Наша задача передать эту память будущим поколениям и делать всё, чтобы ветераны, труженики тыла и дети войны чувствовали нашу заботу не только в праздничные дни, но и в повседневной жизни.

Общественная приемная