Спартакиада допризывной молодежи Куженерского района

В Куженере прошла спартакиада допризывной молодежи в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества. Ребята состязались в лыжных гонках, в стрельбе из пневматической винтовки, в гиревом спорте.
Право для открытия спартакиады допризывной молодежи 2019 года предоставили главе муниципального образования «Куженерский муниципальный район», секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Ольге Фокиной.
«Ежегодно спартакиада посвящается мужеству и стойкости солдат России. Спорт невозможен без преодоления трудностей, а в борьбе с трудностями воспитывается характер. Ставьте перед собой цели и достигайте их с упорством, проявляя силу духа и мастерство. Будьте всегда в форме и всегда здоровыми! Желаем больших взлетов и поменьше падений», - сказала в приветствии Фокина.