Республика Марий Эл
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Соревнования на кубок главы республики

08 сентября 2015, 10:09
В Ледовом дворце поселка Мари-Турек состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов на кубок главы Республики Марий Эл

   Участие в нем приняли следующие команды: п. Мари-Турек «Восток», г. Йошкар-Ола «Дружба», г. Волжск «Ариада», «Кукмор» из Республики Татарстан,  п. Кукмор.

    В начале турнира выступили юные воспитанники - хоккеисты СДЮШОР.

   По результатам матча первое место и кубок взяла команда из п. Мари-Турек. Всем игрокам вручили дипломы, медали и кубки. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Зангирова вручила подарки от местного отделения.

  На соревнования были приглашены глава администрации района Сергей Решетов, министр юстиции Республики Марий Эл Татьяна Григорьева, заместитель министра спорта Республики Марий Эл  Сергей Пименов.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Общественная приемная