Реставрация обелисков и памятников проводится в Волжском районе
В преддверии Дня Победы в деревнях Отымбалы и Бизюргуб, селах Сотнур и Помары Волжского района силами работников культуры, членов партии «Единая Россия» и неравнодушных, активных жителей проводится ремонт обелисков, памятников.
Активисты красят, приводят в надлежащее состояние эти памятники, чтобы в День Победы каждый житель смог отдать дань памяти, возложить цветы и поклониться тем, кто отдал свою жизнь за наше настоящее и сказать большое человеческое «спасибо».
Работники культуры Бизюргубского сельского дома культуры празднично украсили его и ждут праздника. «Эти акции помогают приобщить к труду наших детей, а самое главное, не забывать историю, героев и гордиться своими сильными и мужественными предками»,- сказал секретарь Волжского районного местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Сергеев.