Республика Марий Эл
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Прошел Региональный политсовет

19 ноября 2015, 16:05

В Малом зале Общественно - политического центра Республики Марий Эл в четверг, 19 ноября, прошло расширенное заседание Регионального политического совета.

Началось заседание политсовета с поздравления юбиляров и вручения благодарственных писем активу региональной организации «Молодая Гвардия Единой России», приуроченного к 10 – летию со дня основания молодежного крыла единороссов в Республике Марий Эл.

Из рук секретаря Регионального отделения Партии благодарность за активную работу получили: член регионального политсовета, человек, который создавал региональное отделение МГЕР и на протяжении многих лет поддерживал инициативу молодогвардейцев, Олег Богатов, член региональной контрольно – ревизионной комиссии Виталий Кокшеров, член Молодежного правительства республики Сергей Анисов, активисты регионального штаба Василий Иванцов, Алексей Рыбаков, Николай Рыбаков и Малика Абдуллаева.

На политсовете был рассмотрен вопрос подготовки к Региональной конференции, обсудили проект Положения общефедерального  предварительного внутрипартийного голосования.

Секретарь Звениговского районного отделения Партии Наталья Козлова рассказала о работе нашей делегации на Форуме местных отделений, который прошел в Москве 12 ноября.

Также единороссы рассмотрели изменения в антикоррупционном законодательстве, обсудили план работы местных приемных Партии в единый день приема граждан - 1 декабря и наметили планы новогодних благотворительных мероприятий.  

Общественная приемная