Республика Марий Эл
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Партийная работа в Микряковском поселении растет

27 февраля 2018, 16:08
В Горномарийском местном отделении Партии решили провести учебу секретарей первичек на местах

Секретари первичных отделений собираются по месту проживания в сельских поселениях и проводят кустовые совещания.

 Обсуждаются проблемы территории, партийные проекты и задачи по подготовке к выборам, проводится аудит членов и сторонников Партии.

Так, 26 февраля Александр Гурьянов, секретарь районного отделения, встретился с двумя секретарями первичек Микряковского поселения: Олегом Борискиным и Ириной Ларкиной. При встрече Гурьянов отметил положительную динамику в работе. Поселение ежегодно участвует в проектах местных инициатив, активно ведется работа по партийной линии.

 «Работа на местах с разработкой плана развития каждого первичного отделения намного эффективнее. При этом Партия становится намного ближе к первичным отделениям», - отметил Александр Гурьянов.

 

Общественная приемная