Республика Марий Эл
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Кандидат предварительного голосования: Нинель Докучаева

10 апреля 2026, 11:01

Председатель Регионального совета первичных отделений Марийского регионального отделения партии «Единая Россия» Нинель Докучаева подала документы на участие в процедуре предварительного голосования, чтобы побороться за право стать кандидатом на выборах в Государственную Думу.

Для Нинель участие в этом отборе – не формальность, а продолжение той работы, которой она занимается каждый день. Она ведет активную волонтерскую деятельность, регулярно участвует в социальных и гуманитарных акциях, помогает тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Быть рядом с людьми, слышать их проблемы и помогать их решать – для нее это не просто красивые слова, а ежедневная работа, образ жизни и призвание.

 Предварительное голосование, в ходе которого жители Марий Эл сами определят, кто достоин представлять республику в Госдуме, пройдет в конце мая. Именно голос каждого неравнодушного жителя решит, кому доверить защиту интересов региона на федеральном уровне, и Нинель Докучаева готова доказывать свое право быть рядом с людьми и решать их проблемы уже в статусе депутата.

Общественная приемная