Республика Марий Эл
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Эстетическая комиссия МарГУ – это серьезно

01 марта 2016, 14:47
В Марийском госуниверситете 29 февраля прошло заседание Центра эстетического взаимодействия студентов

Недавно в рамках "Студенческого дозора" эстетическая комиссия МарГУ была признана лучшим проектом России в номинации "Правозащитный проект года".

По итогам обсуждения проблемных вопросов со студентами приняты решения о реконструкции кампуса: совсем скоро в одном из общежитий будут переоборудованы душевые комнаты, в коридорах учебных корпусов появятся новые скамейки, проведен косметический ремонт нескольких аудиторий.

Студенты провели мониторинг цен на горячие и холодные напитки в автоматах в разных корпусах: выявленное завышение цен в одном из корпусов будет обсуждаться с арендатором в целях установления одинаковой цены.

"Уверен, что в скором будущем благодаря активности наших студентов университет станет еще лучше и комфортнее!", сказал член фракции "Единая Россия" в Государственном Собрании Республики Марий Эл, ректор  Михаил Швецов.

Общественная приемная