Республика Марий Эл
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат Шевкопляс решает проблемы горожан

24 апреля 2015, 16:38

В Региональной общественной приемной председателя Партии 23 апреля граждан принял депутат Йошкар-Олинского Городского Собрания Александр Шевкопляс.

По вопросу благоустройства дворовой территории, а именно установки детской площадки и ремонту дорожного полотна во дворе, обратилась йошкаролинка от имени жильцов дома по улице Комсомольской. Большинство проживающих – пенсионеры, для них двор является единственным местом отдыха и прогулок. Депутатом будет направлен запрос в администрацию города, о включении двора в план.

С жалобой на увеличение платы за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги обратилась жительница дома по улице Пархоменко. С января 2015 года сменилась управляющая организация, в настоящее время дом обслуживает ООО «Уютный дом». Пенсионерку интересует вопрос: «Почему возник долг с января 2015 года, если в декабре оплата произведена полностью?». Шевкопляс пообещал разобраться с этой проблемой.

Заведующая детским садом «Золотой ключик», который находится на территории избирательного округа депутата, просит помочь с благоустройством территории детского сада. Для полноценного отдыха и развития маленьких горожан нужно установить на детской площадке домики, песочницы и скамейки. Также заведующая детсадом попросила помочь приобрести современные светильники для музыкального зала. Депутат сказал, что в ближайшее время вопросы будут решены.

Общественная приемная