Депутат Госдумы провела прием граждан 1 декабря
В честь дня рождения партии «Единая Россия», 1 декабря, депутат Госдумы Светлана Солнцева провела прием граждан в общественной приемной председателя Партии Д.А.Медведева. Парламентарий поздравила сторонников, единомышленников и работников общественной приемной с 18-летием со дня образования партии «Единая Россия», поблагодарив их за эффективную работу во благо народа и поддержание курса, проводимого президентом России Владимиром Путиным. «Существенная роль в выполнении задач, направленных на повышение качества жизни жителей нашей страны, принадлежит реализации приоритетных партпроектов, и их успешное решение самых насущных проблем», - подчеркнула Солнцева.
В этот день к Светлане Солнцевой на прием обратились шесть человек, четверо жителей республики направили свои обращения через социальные сети.
Жителей интересовали вопросы ремонта кровли зданий многоквартирных домов, дорог местного значения. Вопрос качественной подачи электроэнергии в одной из деревень Медведевского района был решен депутатом на месте. Также поступила просьба оказать содействие в проведении военно-патриотического месячника в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Кроме того, с координатором РДШ по Республике Марий Эл парламентарий обсудили вопрос участия волонтеров на новогодних утренниках в образовательных организациях города.
«Проведение приемов в декаду основания Партии уже стало традиционным. За региональную неделю я провела пять приемов, две встречи и круглый стол. Отмечу, что приемные постоянно совершенствуют свою работу, применяя новый опыт и технологии, используя платформы соцсетей»,- резюмировала депутат Госдумы.