Карта сайта

Сторонники

Состав Регионального совета сторонников

Марийского регионального отделения Партии «Единая Россия»

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Должность в Совете

1.       

Додонов Николай Константинович 

Директор ООО «Центр дезинфекции»

Председатель Регионального совета сторонников

2.       

Лоскутова Лариса Вячеславовна

Руководитель центра развития молодежных инициатив Дворца молодежи Республики Марий Эл

Сопредседатель

Регионального совета сторонников

по социальным вопросам, проблемам женщин и детей

3.       

Поспехов Александр Константинович

Председатель совета РОСТО (ДОСААФ) Республики Марий Эл

Сопредседатель

Регионального совета сторонников

по патриотическому воспитанию

4.       

Парий Александр Владимирович

Начальник отдела военного комиссариата Республики Марий Эл по городу Йошкар-Ола

 

Сопредседатель

Регионального совета сторонников

по работе с ветеранами и ветеранскими организациями

5.       

Ахмадуллин Фарид Ниазбикович

Ведущий специалист первого разряда Секретариата Первого заместителя Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл.

Сопредседатель

Регионального совета сторонников

по работе со средами и представителями гражданского общества

6.       

Александров Эдуард Васильевич

Заместитель директора ГАУК Республики Марий Эл «Марийский национальный театр драмы имени          М. Шкетана»

Сопредседатель

Регионального совета сторонников

по вопросам образования и культуры

7.       

Мартюшина Екатерина Константиновна

Председатель Молодежного парламента Республики Марий Эл

Сопредседатель

Регионального совета сторонников

по работе с молодежью

8.       

Баширов Леонид Шакирович

Директор ГБУ РМЭ «Общественно-политический центр Республики Марий Эл»

 

9.       

Костюкова Елена Сергеевна

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации Шемякина В.Л.      

 

10.   

Зотов Евгений Иванович

Почетный гражданин г.Йошкар-Олы,  ветеран Великой Отечественной войны

 

11.   

Лобанов Сергей Васильевич

Председатель Совета Марийского республиканского отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство»

 

12.   

Носырев Юрий Иванович 

Первый заместитель председателя марийского регионального отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана»

 

13.   

Шипунов Дмитрий Яковлевич

Руководитель Йошкар-Олинской городской молодежной общественной организации «Поисковый отряд «Демос»

 

14.  

Волкова Полина Петровна

Главная медсестра ГБУ РМЭ «Республиканский противотуберкулезный диспансер»

 

15.   

Шигабутдинов Ильдус Агзамович

РГУ "УГПС РМЭ", оперативный дежурный