Карта сайта

Местные отделения

Йошкар-Олинское городское местное отделение
Секретарь  - Загайнов Игорь Александрович
тел. (8362) 42-35-17
Руководитель исполкома - Устюгова Татьяна Михайловна
тел. (8362) 42-35-17

Волжское городское местное отделение
Секретарь  - Ленькова Надежда Александровна
тел.  (83631) 6-36-10
Руководитель исполкома - Ханнанова Рушания Хамбаловна

Козьмодемьянское городское местное отделение
Секретарь  - Бурмистров Андрей Викторович
тел.  (83632) 7-11-72
Руководитель исполкома - Афанасьева Ольга Леонидовна
тел. (83632) 7-13-15

Волжское районное местное отделение
и.о. Секретаря  - Пономарев​​​​​​ Сергей Геннадьевич
Руководитель исполкома -  
тел. (83631) 6-81-10

Горномарийское районное местное отделение
Секретарь - Гурьянов Александр Владимирович
тел.  (83632) 7-13-53
Руководитель исполкома - Сидуганова Надежда Петровна

Звениговское районное местное отделение
Секретарь -  Козлова Наталья Николаевна
тел.  (83645) 7-06-01
Руководитель исполкома – Уманец Ирина Александровна
тел. (83645) 7-06-01

Килемарское районное местное отделение
Секретарь  - Сорокин Николай Викторович
тел.  (83643) 2-11-02
Руководитель исполкома - Моисеева Татьяна Анатольевна
тел. (83643) 2-19-03

Куженерское районное местное отделение
Секретарь   - Фокина Ольга Аркадьевна
тел.  (83637) 9-15-90
Руководитель исполкома - Гребнева Римма Демьяновна

Мари-Турекское районное местное отделение
Секретарь   - Зангирова Надежда Николаевна
тел.  (83634) 9-46-66
Руководитель исполкома - Курбатова Наталья Геннадьевна

тел. (83634) 9-70-63

Медведевское районное местное отделение
Секретарь  - Усманов Рузяль Нуриазданович
тел.  (8362) 53-48-18
Руководитель исполкома - Леухина Фаиля Гарифьяновна


Моркинское районное местное отделение
Секретарь – Иванова Светлана Михайловна
тел.  (83635) 9-13-02
Руководитель исполкома
- Пуртикова Валентина Валерьяновна

Новоторъяльское районное местное отделение
Секретарь   - Небогатиков Евгений Викторович 
тел.  (83636) 9-14-61
Руководитель исполкома – Зиновьева Екатерина Ивановна
тел. (83636) 9-14-61

Оршанское районное местное отделение
Секретарь  - Плотников Александр Леонидович
тел.  (83641) 2-32-88
Руководитель исполкома - СтарыгинаТамара Васильевна
тел/фак. (83641) 2-41-10

Параньгинское районное местное отделение
Секретарь   - Михеева Любовь Леонидовна 
тел.  (83639) 4-12-89
Руководитель исполкома - Хафизова Фирдаус Масхутовна
тел.  (83639) 4-71-75

Сернурское районное местное отделение
Секретарь  - Яндулов Геннадий Николаевич
тел.  (83633) 9-65-88
Руководитель исполкома - Кочакова Светлана Яковлевна
тел. (83633) 9-70-24

Советское районное местное отделение
Секретарь 
- Антоничева Валентина Кузьминична
тел.  (83638) 9-42-72
Руководитель исполкома - Горькова Ольга Александровна
тел. (83638) 9-40-42

Юринское районное местное отделение
Секретарь  
 - Морозов Анатолий Николаевич 
тел.  (83644) 3-25-33
Руководитель исполкома - Смирнова Татьяна Николаевна